- Главная
- Брюшной пресс
Брюшной пресс
В наличии
Артикул: Скамья для пресса складная
Скамья для пресса с функцией складывания удобна для выполнения упражнений с собственным весом и дополнительными отягощениями.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное, Домашнее |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | скамья для пресса, Скамья, скамьи и стойки |
| Складывание | Да |
8 117 ₽
В наличии
Артикул: Скамья для пресса складная
Складная скамья актуальна для проработки мышц пресса в разных положениях.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное, Домашнее |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | скамья для пресса, Скамья, скамьи и стойки |
| Складывание | Да |
9 158 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0070-G
Тренажер предназначен для мышц брюшного пресса.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | скамья для пресса, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
30 902 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0130-G
Тренажер предназначен для комплексной проработки мышц брюшного пресса и косых мышц живота.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | скамья для пресса, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
32 919 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0031-G
Комбинированный тренажер предназначен для отжиманий на брусьях и упражнений для мышц брюшного пресса.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Материал рамы | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40 и 40х40 мм |
| Вес | 90 кг |
36 324 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0071-G
Тренажер предназначен для проработки мышц брюшного пресса.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | скамья для пресса, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
37 460 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0013-G
Данный тренажер включает в себя функции классической горизонтальной гиперэкстензии для акцентированной проработки мышц нижней части спины, а также может использоваться в качестве скамьи дли пресса.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | Универсальная, скамья для пресса, Скамья, скамьи и стойки |
| Регулировка наклона скамьи | Да |
42 696 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0030-G
Предназначен для тренировки мышц верхней части тела с использованием собственного веса спортсмена.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Материал рамы | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 80х40 и 40х40 мм |
| Вес | 90 кг |
43 514 ₽
В наличии
Артикул: СВ-0090-H
Тренажер для вращения торса.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Нет |
| Тип скамьи | скамья для пресса, Скамья, скамьи и стойки |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 187,5х87,5х138,5 |
46 415 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0250-D
Тренажер предназначен для тренировки мышц брюшного пресса и мышц разгибателей спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | толстостенные гнутые профили 80х40 мм |
53 034 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0230-D
Совмещает в себе "обратную гиперэкстензию" и тренажер для пресса, с отягощением.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | профильная труба 80х40 мм |
58 397 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0240-D
Станок на свободных весах.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | металлическая профильная труба 80х40 мм |
| Сиденье | винилискожа, ПВВ |
96 497 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0330-C
Предназначен для тренировки мышц брюшного пресса.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | брюшной пресс |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 132х95х207,5 |
123 284 ₽
В наличии
Артикул: Скручивание
Позволяет работать с брюшным прессом и косыми мышцами живота.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | PU поролон |
197 417 ₽




















































































































































